В нашей школе прошёл «Урок Цифры»

14.12.2020

В рамках всероссийской акции «Урок Цифры», обучающиеся нашей школы приняли активное участие в онлайн-уроке по теме «Нейросети и коммуникации».

В акции приняли участие учащиеся со 2 по 9 класс. Уроки проводила Голуб М.Г. учитель информатики

Изобретение нейронных сетей произвело революцию в создании искусственного интеллекта и позволило реализовать новый класс задач.

Предсказание погоды, беспилотные автомобили, медицинская диагностика, голосовые помощники и многое другое стало возможным благодаря нейросетям. В будущем влияние нейронных сетей на разные сферы человеческой жизни возрастет многократно.

Ученики познакомились с интенсивно развивающимся направлением ИТ-индустрии — нейронными сетями. На уроке познакомились с принципами работы нейросети, с современными примерами использования этой очень важной в современном мире технологии. Полученные знания помогут профориентировать и мотивировать учеников к изучению информационных технологий. Каждый участник получил именной сертификат.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.12.2020

Дата обновления: 16.12.2020

Дата публикации: 14.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 20.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(416) 442-54-41

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».