Выпускной в детском саду

07.06.2019

   Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами, а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь. 

   7 июня в детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в платьицах, мальчики в костюмчиках собрались в актовом зале школы. Родители то и дело поправляли наряды своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами.  И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости. Дети достигли самого высокого уровня «выпускник детского сада». Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада.

   Дорогие выпускники, желаем вам удачи и достижений за школьными партами.

фотоотчетХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.06.2019

Дата обновления: 24.06.2019

Дата публикации: 07.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 20.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(416) 442-54-41

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».