Открытие пришкольного лагеря

05.06.2019

   Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Всё продумано для детей: оформлен актовый зал, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

  Сегодня первый день пребывания детей в лагере. Он начался с теплой встречи детей работниками лагеря. Начальник лагеря Шевченко В.В.., воспитатель Рабан Т.А.  ознакомили детей с правилами поведения в лагере, на спортивной площадке,  в столовой, с правилами обращения со спортивным инвентарем и дали вводный инструктаж.

 На улице ребята сделали зарядку, позавтракали, а затем воспитатель устроила соревнования между двумя командами, заучивали речевки, девизы.

   После обеда пришли работники СДК «Рябинушка», которые провели с ребятами игры, мастер-классы по изготовлению «Волшебного цветка».

  Первый день в лагере прошел очень быстро, интересно и незаметно. Ребята  довольные разошлись по домам.Хочу такой сайт

фотоотчет

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.06.2019

Дата обновления: 05.06.2019

Дата публикации: 05.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 20.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(416) 442-54-41

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».